ABBYY ABBYY Lingvo x5 20 языков Специальная версия

Общие характеристики
Программное обеспечение «ABBYY Lingvo x5 20 языков. Специальная версия с академической скидкой» предназначено для учебных, медицинских учреждений и библиотек. Лексика словарей адаптирована в соответствии с Федеральным законом №463-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Возрастные ограничения: 12+.                                                                                                                                                                Сборник «ABBYY Lingvo x5 20 языков. Специальная версия с академической скидкой» состоит из общелексических, толковых и тематических словарей для русского, английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, португальского, китайского, турецкого, украинского, латинского, венгерского, греческого, датского, казахского, нидерландского, норвежского, польского, татарского и финского языков.

ABBYY

ABBYY (произносится «А́би») — компания, производящая электронные словари и программное обеспечение для распознавания документов (OCR) и ввода данных. Наиболее известные продукты — система распознавания текстов ABBYY FineReader и электронные словари ABBYY Lingvo. Головной офис находится в Москве, другие компании группы — в США, Австралии, Канаде, Германии, Великобритании, Японии, Украине, Кипре и Тайване. На 2012 более 30 миллионов пользователей и десятки тысяч организаций по всему миру используют решения ABBYY.[1][2] Продукты и решения ABBYY доступны пользователям более чем в 150 странах мира благодаря собственной сети партнёров и представителей. ABBYY — яркий пример успеха российских технологий на мировом рынке.