Linksys Сетевой адаптер Linksys PLSK400-EU

Общие характеристики
4 порта Powerline. 1 адаптер: 1 порт Fast Ethernet, 1 адаптер: 4 порта Fast Ethernet

PLSK400-EU – сетевой адаптер, предназначенный для подключения нескольких устройств к сети. Условно это устройство можно назвать небольшим сетевым коммутатором, поскольку оно производит коммутацию (перераспределение) пакетов и мультиплексирование (объединение) потоков. По сути, кроме коммутации пакетов и мультиплексирования потоков, больше не выполняется никаких других функций.

4 LAN порта и 1 WAN порт RJ-45. LAN порты являются стандартными и обеспечивают скорости передачи 10/100 Мбит/с. WAN порт обеспечивает скорость 200 Мбит/с. Встроенный блок питания (выдвижная вилка находится на задней панели устройства). На передней панели находятся светодиодные индикаторы (питание, сеть, HomePlug). Также индикаторы находятся возле каждого порта RJ-45. Чем быстрее мигают светодиодные индикаторы возле портов, тем быстрее (с большей скоростью) по этим портам передаются данные. В комплект поставки входят два устройства (одно из них имеет 4 LAN порта, а другое - 1), 2 кабеля Ethernet для взаимодействия интерфейсов RJ-45 и инструкция по эксплуатации.

Пропускная способность
Скорость передачи данных (макс) 200 Мбит/с
Соединения
Технология подключения проводной
Основной интерфейс PowerPlug
Подключение к ПК Да
Внутренний Нет
Интерфейс Ethernet
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) 4
Индикация/сигналы
Светодиодные индикаторы Да
LED индикатор питания Да
Сеть
Чипсет -
Стандарты сети IEEE 802.3, IEEE 802.3u
Технические характеристики
Plug & Play Да
Исходные данные листов Icecat.biz
Максимальная скорость передачи данных 200 Мбит/с
Скорость передачи данных Ethernet LAN 10, 100 Мбит/с

Linksys

Linksys — американская компания, производитель сетевого оборудования. Была создана в 1988 году. Компания Linksys, расположенная в г. Ирвин, штат Калифорния, специализируется на продуктах и решениях, которые обеспечивают простое и недорогое совместное использование широкополосных подключений к Интернету, файлов, принтеров, цифровой музыки, видеозаписей, фотографий и игр по проводной или беспроводной сети.