ASUS медиаплеер WiCast EW2000

Общие характеристики
Беспроводная передача видео в формате Full-HD 1080p с минимальными задержками, без ограничений по направленности. Питание от USB-порта или розетки. Дальность – до 10 метров (в пределах видимости)

Беспроводная передача видео в формате Full-HD 1080p с минимальными задержками

Оригинальное устройство ASUS WiCast EW2000 служит для передачи видео высокой четкости (1080p) на соответствующий телевизор с компьютера, ноутбука, видеоплеера, игровой консоли и т.д. Передача данных осуществляется с минимальными задержками (менее 1 миллисекунды) и на высокой скорости (до 3 Гбит/c).

Подключение источников видео высокой четкости

WiCast EW2000 позволяет без проводов подключить к телевизору такие аудио/видеоустройства как плееры Blu-ray, игровые и телевизионные приставки и т.д.

Удобство использования

Для работы WiCast EW2000 требуется лишь HDMI-разъем. Устанавливать дополнительное программное или аппаратное обеспечение не требуется.

Питание от USB-порта или розетки

Передатчик EW2000 может получать питание от USB-порта ноутбука или компьютера, поэтому нет необходимости использовать дополнительный блок питания.

Технология WHDI

WiCast EW2000 является реализацией технологии WHDI (Wireless Home Digital Interface – Беспроводной домашний цифровой интерфейс), которая позволяет передавать Full HD видео контент без ограничений по направлению и независимо от нахождения в пределах видимости, гарантируя при этом качество передачи изображения в независимости от того, где размещен передатчик.

Характеристики:

Видео Разрешение до 1080p при 60 Гц, время задержки <1 мс
Аудио До 8 каналов
Технология беспроводного HDMI WHDI
Дальность передачи данных До 10 м (по линии видимости)
Рабочая частота 5.15 ~ 5.85 ШШц
Скорость передачи данных 3 Гбит/с
Питание Передатчик: DC 5 В, 2A адаптер или питание-по-USB
Приемник: DC 5 В, 2A адаптер
Интерфейс Передатчик: 1 x HDMI вход
Приемник: 1 x HDMI выход
Комплектация 1 передатчик
1 приемник
2 адаптера
2 HDMI кабеля
1 мини-USB кабель
Размеры (Д х Ш х В) Передатчик: 103 x 68 x 28.65 мм
Приемник: 105 x 25 x 125 мм

ASUS

ASUSTeK Computer Inc. — расположенная на Тайване компания, производящая компьютерные компоненты, такие как материнские платы, графические карты, а также ноутбуки, мониторы, мобильные телефоны и оптические приводы.